Материнский капитал не позволяет купить жилье наличными - нужна ипотека или помощь государства?

У меня трое детей я хочу купить двухкомнатную квартиру за 870 тысяч есть только материнский капитал 466 тычяч могу ли я расчитывать на помощь госудаства или мне придется брать ипотеку?
Лучший ответ

Если вам не исполнилось ещё 35 лет попробуйте встать на очередь по программе молодая семья 35% ипотеки оплатит государство, воспользуетесь мат капиталом.