Замена паспорта и несуществующая прописка - Какие последствия ждут жителя другого города?
Наступил срок замены паспорта. По по возрасту. Нахожусь в другом городе. Бывший муж выписал меня из своего дома без моего ведома три года назад. Получается, что я живу три года с Не существующей пропиской! И сейчас при замене паспорта это выяснится! Чем это для меня чревато?
Лучший ответ
Чревато административным штрафом.
Спасибо за грамотный ответ!