Как мама с двумя детьми в разводе стать первоочередной в очереди на молодую семью, имея общую собственность с бывшим мужем?
Я мама с двумя детьми в разводе. Могу ли я стать в очередь на молодую семью? Дом есть на всех оформлен, но бывший муж против продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сможете, если жилая площадь недостаточна.
Обращайтесь в администрацию вашего города, вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят на очередь.