Какое наказание может быть если не пускать в квартиру прописанного? И могут ли вскрыть дверь без согласия собственника.

Вопрос №16835408 из г. Екатеринбург
опубликован 24.01.2020, 08:08
Какое наказание может быть если не пускать в квартиру прописанного? И могут ли вскрыть дверь без согласия собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не собственник, то особо никакого. Пусть вселяется через суд. Вскрыть дверь без согласия собственника нельзя.

24.01.2020, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Толик, На каком основании мужчина был вселён в квартиру? Регистрация по месту жительства постоянная или временная? Уточните.

24.01.2020, 08:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У него вид на жительство до 2023 года, сам он гражданин Молдовы.

24.01.2020, 08:35

Он не собственник, поэтому сломать дверь и зайти в квартиру не может. Только вселяться через суд.

24.01.2020, 08:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ

наказания никакого нет. Он может подать иск о принудительном вселении, а собственник в свою очередь о выселении и снятии с регистрационного учета.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

24.01.2020, 09:40