Как отменить судебный приказ через электронное заказное письмо и получить копию на почту?
Этого будет недостаточно.
Совсем не сложно отправить возражение на отмену судебного приказа по почте России.
Мария, нет, не можете. Это не предусмотрено Законом. Или направляйте Почтой России или лично через канцелярию суда.
Добрый день.
Вам нужно обязательно отправить возражение почтой, на бумаге! У Вас же нет электронно-цифровой подписи? Если отправите возражение в срок, срок на подачу возражения не будет считаться пропущенным.
У меня есть простая электронная подпись, через гос. услуги можно отправлять заказное электронное письмо, т.к. гос. органы (допустим суд. пристава) сами отправляют поставноления через. Электронное заказное письмо.
Не усложняйте ситуацию, просто отправьте необходимые документы в суд обычной почтой.