Какие документы нужны для разрешения короткостюрочного свидания с гражданским мужем находящимся в сизо, имеющим ребёнка?
Гражданский муж находится в сизо, у нас есть ребёнок, нужно ли прилагать к заявлению на разрешение на короткостюрочное свидание свидетельство о рождении ребёнка или справку об установлении отцовства?
Лучший ответ
Если муж гражданский, то данные документы к заявлению лучше приложить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!