Какой срок давности у преступления на проходной с охраной и как это может повлиять на дело?

Вопрос №16835650 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2020, 09:03
Возникла такая ситуация. Вчера через проходную с охраной пытался пронести литр грунтовки. Поймали. На проходной камеры и была полиция. Начальник охраны не дал ход делу. Но кое-что попрасил в замен. Подскажите пожалуйста, какой срок давности. Через какое время охрана не сможет дать ход делу. Заранее спасиибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ближайшие пару лет в любое время может привлечь к уголовной ответственности, если есть видео и свидетели.

24.01.2020, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Объяснительную не писал. Если дело не завели, но уволить могут?

24.01.2020, 09:11

Чтобы уволить именно за кражу, нужно доказать вашу вину, а для этого нужно заводить уголовное дело.

24.01.2020, 09:13

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034