Смоленск, 24.01.2020, 09:34

Вернуть вещь в магазин надлежащего качества можно в течение 14 календарных дней? Или в течение 14 рабочих дней?

Вопрос №16835822 из г. Смоленск
опубликован 24.01.2020, 09:34
Вернуть вещь в магазин надлежащего качества можно в течение 14 календарных дней? Или в течение 14 рабочих дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в вопросе и есть товар Надлежащего качества?

В 14 Календарных дней?

Или

14 рабочих дней? Можно вернуть товар?

24.01.2020, 09:41

Здравствуйте!14 календарных дней.

24.01.2020, 09:44

Календарных дней. Если нет дополнительного пояснения в исчисления срока, то расчет идет в календарных днях.

24.01.2020, 09:45

Добрый день если товар не является технически сложным, то в течении 14 календарных дней.

24.01.2020, 09:45

Если товар ненадлежащего качестве его можно предъявить к возврату в течении его гарантийного срока использования.

24.01.2020, 09:49

Ненадлежащего качества 14 Календарных дней.

24.01.2020, 12:04

Добрый день! Вернуть вещь ненадлежащего качества можно вернуть в течение всего гарантийного срока, а также по его истечении (но необходимо обосновывать). А 14 дней на обмен товара надлежащего качества в соответствии со статьей 25 Закона о защите прав потребителей.

24.01.2020, 09:38

Так в вопросе и есть товар Надлежащего качества?

В 14 Календарных дней?

Или

14 рабочих дней? Можно вернуть товар?

24.01.2020, 09:41

Здравствуйте!14 календарных дней.

24.01.2020, 09:44

Календарных дней. Если нет дополнительного пояснения в исчисления срока, то расчет идет в календарных днях.

24.01.2020, 09:45

Добрый день если товар не является технически сложным, то в течении 14 календарных дней.

24.01.2020, 09:45

Если товар ненадлежащего качестве его можно предъявить к возврату в течении его гарантийного срока использования.

24.01.2020, 09:49

Ненадлежащего качества 14 Календарных дней.

24.01.2020, 12:04