Как оплатить штраф от полиции после просрочки?
Забыл оплатить штраф от полиции. Сейчас вспомнил, зашёл на госуслуги. Там пишет срок оплаты истёк неделю назад. Как мне теперь оплатить его?
Лучший ответ
С момента выставления штрафа у Вас есть 2 мес., далее судом заочно штраф увеличивается в 2 раза. Можете оплатить штраф через госуслуги, информация появится в системе после зачисления средств либо ждите решения суда.
спасибо