Надо ли предоставлять свидетельство о смерти в ЗАГС города, где умер человек, если оно было выдано в другом городе?
Надо ли предоставлять свидетельство о смерти умершего в ЗАГС города, где он проживал, если он умер в другом городе и свидетельство выдано там.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Если свидетельство о смерти, выдаваемое ЗАГСом - в другой ЗАГС оно не предоставляется.
Выражаю признательность за помощь.