Как оформить ходатайство по КОАП РФ 6.9 на получение копии протокола и времени для подготовки к суду
Как написать по КОАП РФ 6.9 Ходатайство в суд о получении копии протокола и времени для ознакомления с материалами дела и подготовки к судебном заседанию.
Заявление о выдачи протоколов по делу об административном правонарушении и об ознакомлении с материалами адм. дела напишите в произвольной форме. Пртокол судебного заседания по адм. делу не ведется.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! На имя судьи в чьем производстве находится дело, указываете свои данные, указываете не ст.6.9 КоАП РФ Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, а указываете ст.25.1 КоАП РФ и приводите свои доводы.
В случае каких либо затруднений составление ходатайства является юридической услугой.