Жертва мошенников - как вернуть деньги после мошеннических действий со сбербанковской картой?
Пишите заявление в сбербанк и полицию. Однако судя по всему вы сами сообщили мошенникам всю информацию. По практике вам скорее всего откажут и в возбуждении уголовного дела и поиске.
Обращайтесь в полицию. Будет ли это эффективно, сказать сложно. Вы попались на мошенническую схему, о которой неоднократно предупреждали и банки и полиция.
На будущее при аналогичных звонках, завершите разговор как можно скорее, не сообщайте никаких сведений ни о себе ни о картах. После этого свяжитесь с банком по официальному телефону горячей линии, или зайдите в офис. Последнее еще лучше.