Ребенок прописан в квартире у отца в Лен.
Ребенок прописан в квартире у отца в Лен. обл.,необходимо прописать ребенка к матери, в Мурманскую обл.. Можно ли сначала прописать ребенка у матери, а потом выписать из квартиры отца (квартира приватизирована его матерью)?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Чего вы боитесь?? что вас волнует?? Нельзя человека зарегистрировать два и более раза, возможна только временная регистрация без снятия с постоянной регистрации.