Законность закрытия входа на территорию садика при сложных пешеходных условиях.

Законно ли закрыть один вход на территорию садика, если ко второму входу надо идти по двум дорогам, через 2 дома без тротуара для пешеходов.

Лучший ответ

На территории детсада действует свои внутренние правила, в течении посещение, могут действовать на свое усмотрение.

Подавайте жалобу в администрацию садика и в районный отдел образования - www.gorodperm.ru