Краснодар, 27.01.2020, 01:49

Букв е и ё в документах.

Вопрос №16837591 из г. Краснодар
опубликован 27.01.2020, 01:49
Букв е и ё в документах.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем Ваш?

27.01.2020, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У приставав висит долг на артем а в паспорте я артём а на артёма в базе нет долга меня выпустят заграницу.

27.01.2020, 02:05

Если есть Постановление об ограничении выезда за границу на ваше имя, данные паспорта, - то не выпустят. Буква в имени значения не играет в данной ситуации.

Наличие долга совсем не означает, что выезд закрыт. Далеко не всегда приставы запрет накладывают. Проверить можно на сайте госуслуг по номеру исполнительного производства, - сведения об ИП из банка данных исполнительных производств.

27.01.2020, 02:12