Я три года назад брала займ в Деньги сразу 8 000 р. Сейчас они подали заявление в полицию. Как быть?
Лучший ответ
Это гражданско-правовые отношения. Но если вдруг дойдет до полиции говорите, что у Вас не было умысла завлалеть деньгами обманным путем, а что у Вас ухудшилось материальное положение.
Доброго дня скорее вас разводят, у мфо есть такая практика присылать повестки и звонить якобы из полиции, нужно направить отказ от взаимодействия с кредитором и отозвать персональные данные, чтобы не звонили!