Займ на 10 тысяч рублей превратился в долг на 820 тысяч - как решить проблему?
Добрый день!
Вам надо дождаться иска от кредитора в суд.
В суде примените ст. 196 ГК РФ (срок исковой давности).
Суд откажет им в иске.
Вы потом обращаетесь с этим решение в бюро кроме кредитных историй с заявлением о внесении изменений.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обжалуйте данную запись через бюро кредитных историй.
Сейчас никак не решите.
Пока суд не откажет МФО в иске.
Евгений, здравствуйте. Обжаловать запись в бюро кредитных историй всегда можно в судебном порядке. С уважением.
Здравствуйте! Ждите пока они подадут в суд, а там заявите ходатайство о применении срока исковой давности.
Напишите жалобу на запись.