Могу ли я расписаться с гражданкой Украины если я имею вид на жительство рф.
Могу ли я рассписаться с гражданкой Украины если я имею вид на жительство рф.
Лучший ответ
Да,можете в ступить в брачные отношения. У вас и у нее должны быть справки о том, что вы не состоите в брачных отношениях на территории своих стран.