Действительно ли можно выписать человека на основаниии такого пунка брачного договора, после расторжения брака?
Целесообразно ли включать брачный договор пункт типа: супруг может предоставляет другому супругу для проживания свою жилплощадь, с согласия других жильцов. В случае развода вторая сторона в n-дневный срок обязана освободить жилплощадь и сняться с регистрационного учета?
Вам нужно регулировать это не брачным довгоором, это невозможно, а заключением срочного довгора пользования жильем.
Брачный контракт не может регулировать вопросы прописки-выписки и вселения-выселения в квартиру. Ни один московский нотариус такого плана контракт не заверит. С уважением,