Как набрать долг на 800 тыс. при двух кредитах и двух картах?
И правильно, ни реструктуризация, ни финансирование не выгодны. Оптимальный вариант - списать всю сумму долга в рамках банкротства.
Примеры моей практики можете увидеть на моем личном сайте www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Рекомендую обратиться с исковым заявлением в Арбитражный суд о признании Вас банкротом.
Вопрос ваш в чем заключается.
Приветствую вас Павел. Вы можете списать их через процедуру банкротства.
Здравствуйте Павел! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru