Как решить проблемы с погашением кредита в АТБ, когда зарплата сокращается и возникают просрочки?
Брала кредит В АТБ 300000 тыс, платила его три года платеж, составлял 12000 в месяц, потом на работе сократили зарплату, начались просрочки, вызвал банк на консультацию в результате перекридитовалась, сумма кредита стала болльше три месяца про платила, зп сократили еще, не могу больше платить уже месяц просрочка, что делать ума не переложу где деньги взять.
Здравствуйте Юлия. В данной ситуации Вам лучше расторгнуть кредитный договор. Это позволит Вам избежать просрочек и пени, которые будут только увеличивать задолженность.