Онкология желудка в ремиссии, инвалидность 2 группа в течении двух лет. В каком случае продлевается инвалидность и какая группа.
Лучший ответ
Мария,
По истечении установленных двух лет Вам нужно будет снова пройти обследование и направить документы на МСЭК.
И, в зависимости от состояния Вашего здоровья, уже комиссия определит и группу, и на какой срок она будет установлена.
Спасибо, Вы мне очень помогли!