Разделить дом на две квартиры. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Это должно быть подтверждено техническими условиями.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Алексей. Разделить дом возможно. Можете обратиться к юристам, занимающимся выделом долей в натуре. Контакты у всех юристах на сайте указаны.
Изначально строился на два хозяина. Но оформлен на одного собственника.
Алексей, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к специалистам, дабы они оценили наличие технической возможности раздела дома. Если такая возможность есть, то делите.