Как разделить приватизированную 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв.м. между двумя владельцами?
У нас с матерью в собственности 2 х комнатная квартира площадью 44 кв.м.в равных долях. Квартира приватизирована, находится в пятиэтажном доме.
При переселении хотим разделить квартиру на две. Подскажите как такое возможно.
Лучший ответ
это не возможно, вам предоставят равнозначное жилье, согласно ст 32 жк рф