А если отслужил 20 лет и у тебя на счету накопились деньги могу я из забрать и уволиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, указанная выслуга дает Вам право претендовать на выплату, учтенных на Вашем ИНС денежных средств (см. ст. 10 ФЗ "О НИС").
Рекомендую ознакомиться с Приказом Министра обороны РФ от 24 апреля 2017 г. № 245 “Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации”.
Спасибо за вашу работу!