ПЕРЕДАЛА СДАЧУ 4800. Можно привлечь к ответственности покупателя?

Вопрос №16839122 из г. Иркутск
опубликован 24.01.2020, 19:16

ПЕРЕДАЛА ЗДАЧУ 4800. Можно привлечь к ответственности покупателя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за что? В любом случае у Вас есть право обратиться в полицию, если полагаете, что в действиях покупателя усматриваются мошеннические действия.

24.01.2020, 19:21

"Какие Ваши доказательства?" Видеофиксация?

24.01.2020, 19:20

Я сама передала сдачу лишнюю. Я могу обратиться в полицию?

24.01.2020, 19:33

Да можете, это хищение, если человек видит, что ему реально лишнего дали, а он их забирает и уходит.

24.01.2020, 19:35