Как долго можно содержать автомобиль под арестом без доказательств вины - опыт обвиняемого за четыре года.
Существуют ли сроки содержания автомобиля под арестом, по решению суда? Я прохожу обвиняемым, но вина так и не доказана, уже больше четырёх лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срока давности в этом случае нет. Обеспечительные меры могут быть отменены по заявлению лиц, участвующих в деле
Желаю удачи. В.
Благодарю за ответ