Как действовать, если по исполнительному производству взыскание повторно приходит на ту же сумму?
У меня возникла такая ситуация.
По исполнительному производству о взыскании по кредитам у меня арестовали счета в августе 2019 г. Платил со счетов по 50%. Выплатил пол суммы взыскания, например: было 40000 выплатил 20000
Сегодня приходит на работу исполнительный лист (сейчас январь 2020 г.) по тому же производству на туже сумму, которая была в начале выплат (40000). Что делать в таком случае?
Писать на имя пристава-исполнителя. Не поможет - обжаловать исполнительный лист в судебном порядке. Хотя бы снизить сумму долга до тех же 20000.