Изменение способа выплаты зарплаты повлияло на работу службы взыскания - история задолженности и исполнительного производства
В 2019 году служба взыскания удерживала часть зарплаты. Далее с работы начали перечислять зарплату в другой банк. Они перестали удерживать. Исполнительной производство было открыто в 2016 году. С мая 2020 года начали удерживать судебные приставы. Прошёл ли срок исполнительного производства если были перечисления в начале на прямую службе взыскания. У судебных приставов сумма не менялась, то есть они видимо не знали что были выплаты на прямую службе взыскания.
Не менялся. Повторно исполнительный для взыскания отдали вам проще либо его отменять либо писать приставу на снижение.