Ошибка в свидетельстве о смерти - нужно обратиться в ЗАГС для исправления перед оформлением наследства?
В свидетельстве о смерти моей мамы вместо буквы 'й' в фамилии поставили 'и' на основании паспорта умершей. Получала свидетельство агент похоронный, ну поступила формально, в копии паспорта правда плохо видно какая буква, а других документов у агента тогда не было, короче так получилось.
Нужно обращаться в ЗАГС для исправления, если мне потом оформлять наследство?
Здравствуйте,
Для начала обратитесь в ЗАГС, возможно внесут исправление
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Да можно через загз попробовать внести изменнеия!