Меня лишили водительских прав в 2015 за отказ экспертизы нужно мне сейчас платить штраф 30 т и сдавать экзамен.
Меня лишили водительских прав в 2015 за отказ экспертизы нужно мне сейчас плотить штраф 30 т и здовать экзамен.
Лучший ответ
Нет, поскольку вас лишили ВУ до вступления в силу нового порядка возврата ВУ после его лишения.
Что касается штрафа - его не передали судебным приставам в течение 2 лет после его вступления в силу, а значит, что он "сгорает" и платить его не надо. На всякий случай - проверьте свою задолженность на сайте ФССП.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да сдавать экзамен необходимо, штраф нужно оплачивать если он был назначен и не выплаче правда сокрее всего уже в 2 кратном размере.
Ответ не по существу вопроса.