Как восстановить информацию для уплаты штрафа и получить загранпаспорт - советы для нарушителей закона
В 2000 году на меня по ст.158 пп 2 был наложен штраф, который я не заплатил. Сейчас не могу получить загранпаспорт. Куда оплатить этот штраф я не знаю. Судебные приставы по прежнему месту жительства не могут найти исполнительный лист. Подскажите, пожалуйста, как восстановить информацию для уплаты штрафа?
Лучший ответ
Идите в районный суд, который выносил приговор, поднимайте реквизиты в канцелярии по уголовным делам и оплачивайте.