Как возбуждение дела по статье 319 УК РФ и прекращение дела по примерению может повлиять на возможность выезда за границу?
Выпустят ли за границу если возбудят дело по 319 статье ук Рф и в суду дело прекратят по примерению сторон?
И если все таки обвинят и назначат штраф, после выплаты штрафа, выпустят за границу!? или будет какое то ограничение?
Выпустят, т.к. оснований ограничивать не будет. Если дело прекратят, то Вы не будете считаться судимым и не будет назначено никакого наказания.
Если же назначат наказание, то по его исполнении оснований для ограничения права выезда заграницу не будет.
Сама по себе судимость - не повод для ограничения права выезда за пределы РФ.