Как узнать, являюсь ли я учредителем ООО, если ранее был директором?
Как можно узнать состою я или нет в составе учредителей компании изначально я был директором а потом стал только учредителем (документы подписывал несколько лет назад). Фирма ООО.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Есть ИНН компании?
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер! На сайте налог. Ру можете бесплатно в выписке ЕГРЮЛ посмотреть: являетесь ли учредителем, долю %, с какого периода и иную интересующую вас информацию.
Спасибо
Мы вообще не понимаем в этом деле. Помогите пожалуйста. Вроде есть.
Проверьте данные ООО на сайте nalog.ru в разделе проверки контрагентов, там в выписке можно найти себя как учредителя либо как директора. Да и в принципе с должности директора в состав учредителей вас без вашего согласия не могут ввести.