Как защитить свои права при неправомерном изъятии имущества из арендованного жилья?
Обращайтесь в органы полиции с заявлением в отношении вашей хозяйки, приложите копии документов на увезенное имущество.
Вопрос иной если она предъявила к вам требование об оплате за время проживания, а вы не хотели ей выплатить данную сумму, тогда она может мотивировать удержание имущества именно этими доводами.
У вас документы есть на ваше имущество?
Здравствуйте, Диана!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже.
Да, документы есть, знаю что вещи уже увезены у них в неизвестном направлении.