Квартирный кошмар - как решить проблему с брошенной многоэтажкой рядом с домом?
Живу в квартире, рядом брошенная столика многоэтажки, обнесенный забором из листового металла, от ветра стоит грохот, уснуть невозможно, ЖКХ разводят руками, застройщика ненайти, куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь у управление Роспотребнадзора, они должны замерить уровень шума и могут обязать администрацию привести ограждение в соответствие строительным нормам. Заключение Роспотребнадзора также может служить основанием для обращения в суд.
Спасибо, попробую