Истец подал на взыскание оба исполнительных листа - что делать в данной ситуации?

В 2015 году администрация обратилась с иском о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендным платежам с 2010 года. Дело рассмотрено с моим участием, взыскано 80 000 вступило в законную силу. Сумма мною не была погашена. После этого в 2017 году они опять обратились в суд с аналогичным иском о взыскании задолженности с 2011 года но уже на сумму 170 000 руб. Суд применил сроки исковой давности и взыскано с меня 40 000 руб. Теперь выясняется что истец подал на взыскание оба исполнительных листа. Насколько это законно и что теперь делать? Я считал что исполнятся будет второе решение по тому что в обоих случаях речь идет о задолженности за один и тот же период.
Лучший ответ

Нужно знакомиться со всеми документами, что бы ответить на ваш вопрос, - договорами, решениями судов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так это два разных решений суда поэтому и 2 исполнительных листа.

Спасибо за полезный совет!