Отказ от теста на ДНК - будет ли это означать, что отец не является биологическим?
Если отец подал на проведёние теста на ДНК то если я откажусь это считается автоматически что я соглашаюсь что он не является отцом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 79 ГПК РФ, суд может автоматически признать факт требующий установления экспертами.
Т.е. если отец оспаривает отцовство, то ваш отказ подтвердит его доводы.