Уфа, 25.01.2020, 09:01

Как разделить лицевые счета и избавиться от долга за ТКО в соцнайме?

Вопрос №16840847 из г. Уфа
опубликован 25.01.2020, 09:01
Вопрос такой. Проживаем в доме по соц. Найму. Вывоз тко берется 70 руб за человека. 3 человек не проживают, растут долги, так как тко включен в квитанцию жкх и она является общей. Долг растет. Как разделить лицевые счета и можно ли это сделать. Лет 5 назад у каждого был свой лицевой счет, но на данный момент его нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицевые счета больше не разделяются. Но вы имеете право разделить платежные документы, при этом лицевой счет остается один. Обратиться нужно в управляющую компанию.

26.01.2020, 18:47

От управляющей компании пришёл ответ о том, что лицевой счёт разделить не предоставляется возможным.

06.04.2020, 10:48

Я вам писала, что лицевой счет должен остаться единым, разделяются платежные документы.

06.04.2020, 13:38