Сотрудница написала заявление на увольнение в первую неделю работы - что делать отделу кадров?
Сотрудница написала заявление на увольнение 20.04.2012 от 20.04.2012. Она находится на испытательном сроке, с момента её выхода на работу прошла только 1 неделя. Может ли отдел кадров принять это заявление или необходимо писать заявление на увольнение за 3 дня?
Спасибо.
Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.
По договоренности сторон все можно.
С Уважением,