Участковый допросил моего брата, который лежит в травмотологическом отделении, в обвинении в нанесении ножевого ранения
Участковый допросил моего брата, который лежит в травмотологичческом отделении в то время когда он еще толком не соображал. Задавал наводящие вопросы, запртоколировал и дал брату на подпись. Брат расписался, не прочитав т.к был не в состоянии. Дело у следователя. Дело у следователя. Обвиняется в том, что нанес ножевое ранение знакомому с которым вместе распивали спиртные напитки. Потерпевший говорит, что мой брат не виноват. Там были и другие, но участковый указал именно моего брата. Участковый мне сказал, что моего брата никто еще не допрашивал, что брат не в состоянии был отвечать, а оказывается уже все у следователя на столе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу на действия участкового в прокуратуру или начальнику МВД.