Квартиросъемщик опасается взымания платы за отопление по неуверенным счетчикам

У меня такой вопрос. Я живу в квартире уже 4 года за отопление с нас вызвали плату по среднему в прошлом месяце я подал показания что было за 4 года но счётчики не проверены. Могут ли с меня взымать плату по неуверенным счетчикам.

Лучший ответ

Все непонятно. Вы 4 года платили за тепло по среднему? При этом в квартирах установлены тепловые счетчики? У Вас договор на отопление с кем?