Липецк, 26.01.2020, 19:21

Я живу в квартире 4 года, Вопрос: Могут ли с меня взимать плату за отопления если счетчик не поверен? И что теперь делать?

Вопрос №16847168 из г. Липецк
опубликован 26.01.2020, 19:21
Я живу в квартире 4 года, Вопрос: Могут ли с меня взимать плату за отопления если счетчик не поверен? И что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам будет рассчитана оплата по норативам.

26.01.2020, 19:29

За какое время за все 4 года или как.

26.01.2020, 21:38

Здравствуйте, Алексей!

С Вас могут требовать оплаты за три последних года.

26.01.2020, 22:11

Так я платил по среднему 4 года. Так что получается я ещё раз буду платить только за 3 года.

26.01.2020, 22:27

В первоначальном вопросе не было информации о том, что вы производили платежи. В натсоящий момент вам нужно решить вопрос по сетчикам, что бы платеж расчитывался по их показаниям. Предыдущие платежи будут учтены, но рассчет будет производиться по нормативу.

27.01.2020, 08:53