Как избежать мошенничества при покупке амулета в интернет-магазине?
Дело вот в чем. Мама увидела по телевизору рекламу амулет а но не разглядела цену и заказала. Товар пришёл на почту, теперь звонят ей и заставляют выкупить. Он стоит 5 тыс. Угрожают судом. Что нам делать?
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Не выкупайте посылку, это ваше право. Но необходимо оплатить почтовые расходы. Если не оплатить почтовые расходы отправителя может обратиться в суд и взыскать расходы принудительно.
Я тоже сегодня заказала амулет, что мне делать? Я все данные сказала им, как мне отказаться?