Я пенсионер МО.Входит ли в общий стаж при начислении пенсии службав армии. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не может один период засчитываться для назначения различных пенсия. Ваша служба в армии пошла в стаж военной службы для начисления пенсии по выслуге лет, поэтому в общий трудовой стаж она не включается.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Тамбов
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих