Как получить справку о доходах для получения пособия, если муж работает неофициально и не имеет регистрации?

Муж работает неофициально справку о доходах ему не получить а надо для получения пособия сам он из гор фургонов здесь регистрации нет.

Лучший ответ

Здравствуйте, справку о доходах можно получить только в случае если гражданин официально трудоустроен по месту работы, в случае отсутствия официального оформления 2-ндфл можно запросить в налоговой по месту регистрации, но в ней конечно не будут отражены доходы, которые получены неофициально.