Как получить разрешение на нарезное оружие после утопления гладкоствольного ружья и истечения срока РОХА.
На охоте у меня перевернулась лодка на реке утопил гладкоствольное ружьё в 2010 г. в полицию я не ходил после этого случая прошло 10 лет, срок разрешения РОХА закончился в 2010 году сейчас хочу приобрести нарезное оружие. Подскажите как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Сначала предварительно узнайте в полиции, можно ли будет получить разрешение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!