Дело в том что в свидетельстве о рождении отца не указано, фамилия моя, отчество моего папы.
Здравствуйте, Ольга.
Для установления отцовства согласно 49 Семейного кодекса РФ необходимо обратиться с исковым заявлением в суд, но к этому следует хорошо подготовиться, всё обдумать, посоветоваться с юристом или с адвокатом, которые помогут оформить такое исковое заявление.
Размер госпошлины при подачи иска о признании отцовства - 200 р.
При рассмотрении иска о признании отцовства может потребоваться проведение экспертизы методом "генетической дактилоскопии", но даже положительный результат этой экспертизы не может дать 100% гарантии, что суд удовлетворит исковые требования матери в данном случае. Вот поэтому и надо готовиться к такому делу очень серьезно и лучше с помощью юриста или адвоката.
Удачи Вам.