Мне грозит срок за пьяную прогулку - что делать, если не подписал протокол и не получил штраф в день задержания?
Если я попался пьяный пешком меня забрали в полицию в этот день я не подписывал не протокол и мне в этот день штрафа тоже не давали а через 3 дняменя могут посадить через суд если я также ни чего не подписывал мне нужна ваша помощь.
Не очень понятен вопрос. Если коротко, то КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - (вы должны были быть не просто в алкогольном опьянении, а в оскорбляющем человеческое эдостоинство и общественную нравственность, т.е. грязная одежда или уснули на улице)
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Скорее всего протокол был составлен с пометкой "отказался от подписи".
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях