Нарушитель дважды попадается пьяным за рулем - что ждет его на суде?
Вас лишат права управления транспортным средством, назначат наказание, и оно начнет свое действия после окончания предидущего наказания, назначенного по аналогичному делу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пьяный попался инспекторам идет суд, в декабре третье засидания, но вчера я опять пьяный сел за руль и опять попался машину увезли на шттраф стоянку я не чего не одписывал, что мне теперь будет.
Так как вы не лишены ВУ,будет также административное наказание по статье 12.8 либо 12.26 КоАП РФ. Таким образом будет штрафов на 60000 т.р. и лишение в общей сложности от 3-4 лет
Если бы уже лишили, грозило бы уголовная ответственность.
Добрый день!!! Ещё один состав по ст. 12.8 КоАП. Сроки лишения и штрафы будут суммироваться
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Добрый день. Лишение права управления т/с.